С Новым 2020 годом!

15.11.2019 в ГУО «Ясли-сад №2 г.Житковичи» прошла работа районного учебно-методического объединения заведующих учреждений дошкольного образования, заместителей директоров «д/сад-школа» курирующих дошкольное образование по теме «Научно-методическое обеспе

Дата: 19 ноября в 08:22, Обновлено 19 ноября в 08:35

В рамках которого представил свой опыт работы ясли-сад №2 г.Житковичи по обеспечению безопасности жизнедеятельности детей раннего и дошкольного возраста в учреждении образования и в условиях семейного воспитания (из опыта работы УДО).
Основная часть работы методического совещания была отведена практикуму. Участники мероприятия создавали QR-коды, составляли опорные схемы-памятки: порядок действий эвакуации людей при возникновении пожара в здании; порядок действий при приеме на работу молодого специалиста и др.
Не менее интересно прошла итоговая рефлексия проведённая педагогом-психологом ясли-сад №2 г.Житковичи, в результате которой была наполнена ваза цветным песком с наилучшими пожеланиями и впечатлениями от РУМО всем участникам мероприятия.