О проведении WEB-конференции

Дата: 25 февраля в 09:31

С 24.02.2020 по 28.02.2020 на сайте ГОИРО проходит Web-конференция «Визуализация, эксперимент, взаимодействие: использование цифрового контента и ресурсов в педагогической деятельности». Среди участников есть и наши педагоги: Земляник Т.Н., учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 2 г.Туров» и Якушевич Е.А., учитель математики и информатики ГУО «Рычевский детский сад-средняя школа». Приглашаем принять участие в работе конференции.
Ознакомиться с материалами конференции и оставить свои комментарии можно по ссылке в разделе «Мероприятия для руководящих работников и специалистов», подразделе «Конференции», которая активирована с 24.02.2020 до 28.02.2020. Комментарии открыты любому пользователю (только нужно указать электронный адрес).