С Днем учителя!

Для сведения Абитуриентов 2021 года

Дата: 22 июня в 15:14

Продлены сроки подачи заявлений для кандидатов из числа градданской молодежи, желающих поступить в учебные заведения нашей страны и других государств, которые обеспечивают получение высшего военного образования.
Кандидаты должны быть в возрасте от 17 до 21 года, в том числе, те что достигнут 17 -летия до 21 года, в том числе те, что достигнут 17 летиня и 21 летия в год поступления на обучение, прошедшие или проходящие военную службу, службу в резерве, а также проходящие военную службу, службу в резерве, а также военную службу по контракту в возрасте не старше 23 лет. Кроме того,кандидаты должны иметь законное общее среднее образование или профессионашльно-техническое образование на базе среднего.
Заявление на поступление можно подат в военный комиссариат Житковиского района до 25 июня 2021 года, где будет проведен предварительный профессиональный отбор. Окончательный професииональный отбор дополнительно отобранных кандидатов провести с 28 июня по 2 июля 2021 года на базе УО "Военная академия Республики Беларусь"
За более продробной информацией можно обратиться по телефону 80235322362