С Днем учителя!

Дети гибнут на воде!!!!

Дата: 15 июля в 08:10, Обновлено 15 июля в 08:22

Уважаемые родители!
К сожалению, по причине жаркой погоды и беспчености взрослых, дети и подростки гибнут на водоемах.
Практически каждую неделю к рнам приходят трагические новости об очередном утоплении несоврешеннолетних. Желание преодолеть водную дистанцию, показав себя "героем" среди друзей, шалость на воде, купание в неразрешенных местах приводит к тому, что беспощадная стихия забирает безвозвратно наших детей.
Папы и мамы, бабушки и дедушки, просто неравнодушные люди!!! Обращаюсь к вам с просьбой: будьте максимально отвественны за жизнь своих детей, не оставайтесь равнодушными к шалости на воде других детей и подростков. Обсуждайте каждый день со своими детьми все возвожные риски, кторые несет за собой вода.
Не думайте, что 13-17 лет это уже взрослые дети...По статистике именно такого возраста дети чаще гибнут на водоемах. Стихия не различает возраста!!!
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Начальник отдела образования Т.В.Русая