«Я – исследователь»

Дата: 16 мая 2019 в 08:10
181 просмотр

29-30 апреля 2019 года в ГУО «Академия последипломного образования» состоялся третий этап (заключительный) республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь».
На равнее с другими областями и городом Минском, от Гомельской области, за победу в данном конкурсе боролись воспитанники из г.Рогачёва, г.Речицы, Добрушского района, г.Житковичи.
Победителями республиканского конкурса “Я-исследователь” стали два участника от Гомельской области (дипломы II и III степени) среди них наша воспитанница Рай Наталья – диплом II степени в номинации «Бюро находок», исследовательская работа «Как появляются валенки?»; руководитель Шаповалова Екатерина Валерьевна, педагог дополнительного образования ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г.Житковичи».