Внимание : акция "Соберем портфель первокласснику"

Дата: 13 августа 2019 в 15:11, Обновлено 13 августа 2019 в 15:38

с 1 по 31 августа 2019 года главным управлением образования Гомельского облисполкома проводится акция "Соберем портфель первокласснику , направленная на оказание помощи детям-первоклассникам, находящимся в социально-опасном положении, а также иным родителям, находящимся в сложной жизненной ситуации.
Жители района, трудовые коллективы могут принять участие в акции , собрав школьные принадлежности для первоклассника. Информацию о детях, нуждающихся в помощи можно получить в учреждении образования по месту жительства, либо в отделе образования, спорта и туризма (сектор опеки и попечительства), либо оказав помощь в сборе ребенка в школу нуждающемуся члену своего трудового коллектива.

Набор школьно-письменных принадлежностей первоклассника:
портфель (ранец) -1
цветной картон -1
счетные палочки -1
математический набор (геометрические фигуры) -1

Учреждения образования района также присоединились к акции "Соберем портфель первокласснику"

Коллектив ГУО "Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты" уже собрал и вручил портфель одной из своих будущих первоклассников, устроив для нее настоящий праздник.