Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 68 человек

Наши медалисты

Дата: 2 мая 2017 в 15:01, Обновлено 8 сентября в 07:41
Автор: Русая Т. В.

2021 год

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

  1. Батова Анастасия Валерьевна,        выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г. Житковичи имени А.А.Лихоты»;
  2. Божко Ангелина Сергеевна,               выпускница   государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;
  3.  Гавриловой Янине Денисовне ,         выпускница  государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;
  4.  Галыгина Алексею Евгеньевичу ,      выпускник государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;
  5.  Евстратова Александр Сергеевич, выпускник  государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;
  6. Зеро Карина Владимировна,               выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;
  7. Котлерчук Юлия Сергеевна,               выпускница  государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;
  8.  Лукьянович Ольга Николаевна,          выпускница  государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;
  9.  Мельникова Оксана Александровна, выпускница  государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;
  10. Ханеню  Ирина Андреевна,                  выпускница  государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;
  11. Жуковой Дарья Александровна,       выпускница  государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца»;
  12.  Юрченко Анна Сергеевна,                выпускница  государственного учреждения образования «Средняя школа №2  г.Житковичи имени А.В.Головача» 
  13.  Костюченко Юлиана Олеговна,    выпускница  государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;
  14.  Краевская Вероника Ивановна,       выпускница  государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;
  15. . Купрацевич Егор  Леонидович,   выпускник  государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;
  16. Лесько Иван  Сергеевич,                 выпускник  государственного учреждения образования «Коленский детский сад-средняя школа»;
  17. Громыко  Алексей Алексеевич,      выпускник  государственного учреждения образования «Коленский детский сад-средняя школа»;
  18.  Станкевич Карина Михайловна,     выпускница государственного учреждения образования «Коленский детский сад-средняя школа»;
  19.  Блоцкая  Анна Николаевна,             выпускница  государственного    учреждения образования «Вересницкая средняя школа»;
  20.  Кадоличу  Евгению Михайловичу,  выпускник  государтвенного     учреждения образования «Вересницкая средняя школа»;
  21. Петричиц  Дарья Александровна,   выпускница  государственного     учреждения образования «Вересницкая средняя школа".        
  22. Серебренная медаль
  23.  Рак  Дарья  Дмитриевна,   выпускница  государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты"
  24.   Байковская  Елизавета Ивановна, выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи" ;
  25. Шлык Леонид  Анатольевич,       выпускник   государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи».

2020 год

Золотая медаль

Доваль  Ирина Викторовна , выпускница  государственного учреждения образования "Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты";

Купрацевич Екатерина Викторовна, выпускница государственного учреждения образования "Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты";

Лагун Анастасия Эдуардовна, выпускница государственного учреждения образования "Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты";

Макаркевич Дженита Анатольевна, выпускница государтсенного учреждения образования "Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихота";

Мусько Мария Викторовна, выпускница государственного учреждения образования "Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихота";

Сазоновова Ксения Сергеевна, выпускница государственного учреждения образования "Гимназия г.Житковичи  имени А.А.Лихота";

Санец Альбина Витальевна, выпускница государственного учреждения образования "Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты";

Швед Алина Александровна, выпусница государственного учреждения образования "Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты";

Хвостенок Полина Антоновна, выпускница государственного учреждения образования 

"Средняя школа № 1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца";

Мулюк Кирилл Александрович, выпускник государственного учреждения образования "Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача";

Попок Юлия Михайловна, выпускник государственного учреждения образования "Средняя школа № 2 г. Житковичи имени А.В.Головача";

Щур Дарья Сергеевна, выпускница государственного учреждения образования " Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача";

Друк Виктория Александровна, выпускница государственного учреждения образования "Средняя школа № 3 г.Житковичи";

Карпович Диана Михайловна, выпускница государственного учреждения образования "Средняя школа № 3 г.Житковичи";

Тищенко Светослав Николаевич , выпускник государственного учреждения образования "Средняя школа № 3 г.Житковичи";

Земляник Анна Валентиновна, выпускница государственного учреждения образования "Средняя школа № 2 г.Турова";

Кошман Михаил Васильевич, выпускник государственного учреждения образования "Чирвоненская средняя школа";

Мацукевич Алексей Сергеевич, выпускник государтсвенного учреждения образования "Дяковичский детский сад-средняя школа"

СЕРЕБРЕНАЯ МЕДАЛЬ

Косюк Даниил Васильевич, выпускник государственного учреждения образования "Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты"

2019 год

Золотая медаль

1. Бабаян Арсен Арамович,               выпускник государственного учреждения образования «Гимназия г. Житковичи имени А.А.Лихоты»;

2.  Куприянович Маргарита Сергеевна, выпускница  государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

3.  Савич Григорий Валерьевич   ,       выпускник государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

4.  Шупенько Сергей Сергеевич ,         выпускник  государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

5. Щур Виктори Юярьевна,                  выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

6.  Витебская Александр аАлександровна, выпускница  государственного учреждения образования  № 1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца»;

7. Кахраманова Алина Руслановна,       выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца»;

8. Радюк Владислава Владимировна,      выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца»;

9. Шруб Валерия Валерьевна,                 выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца»;

10. Пешевич Анастасия Васильевна  , выпускница  государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача»;

11. Акунец Елизавета Ивановна,          выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача»;

12. Шруб Никита Сергеевич,            выпускник государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача»;

13.  Купрацевич Анна Ивановна         , выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;

14.  Романюк Алина Сергеевна          , выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;

15. Швец  Валерия Александровна,        выпускнице государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;

16. Шеколян Татьяна Сергеевна,     выпускница государственного учреждения образования «Коленский детский сад-средняя школа»;

17. Санюк Полина Анатольевна,          выпускница государственного учреждения образования Озеранский  детский сад-средняя школа»;

18. Жилан Надежда Александровна,   выпускница  государственного учреждения образования «Вересницкая  средняя школа»,

19.  Санец  Марина Ивановна         , выпускница  государственного    учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Туров»

2018 год

Золотая медаль 

1. Дзивенко Ангелина Александровна, выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

2.  Друк Эдгар Константинович, выпускник государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

3.  Кравченя Дарья Андреевна   , выпускник государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

4.  Куприянович Анастасия Павловна, выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

5. Никитенко Надежда Андреевна, выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

6.  Пашук Екатерина Анатольевна, выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

7.   Пинчук Дмитрий Васильевич,      выпускник государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

8.   Табула Крестина Дмитриевна,      выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

9.  Чикида  Артем Николаевич,      выпускник государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

10.   Юнчиц Анастасия Валерьевна,      выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

11.   Яковлева Виктория Григорьевна,   выпускник государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

12.  Ханеня Анастасии Сергеевне , выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца»;

13. Борсук Анна Владимировна, выпускница  государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача»;

14. Грищеня Степан Олегович,  выпускница  государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача»;

15. Жоголь Полина Леонидовна, выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача»;

16. Мулюк Анна Александровна,   выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача»;

17. Пронина Екатерина Николаевна,   выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача»;

18.  Гаврилова Елизовета Вячеславовна , выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;

19.  Горошко Маргарита Вячеславовна, выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;

20. Людвикевич Владислав Алексеевич, выпускник государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;

21. Русая Ангелина Игоревна,  выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;

22. Коледа Ирина Николаевна, выпускница государственного учреждения образования «Хильчицкий детский сад-средняя школа»;

23. Матарас Юлия Евгеньевна,  выпускница  государственного учреждения образования «Хильчицкий  детский сад-средняя школа»;

24. Невмержицкая Людмила Владимировнавыпускница  государственного учреждения образования «Дяковичскицй  детский сад-средняя школа»;

25. Кудласевич Мария Алексеевна,   выпускница  государственного учреждения образования «Вересницкая  средняя школа»;

26. Вашков Владислав Васильевич,  выпускник  государственного учреждения образования «Вересницкая средняя школа»;

27. Ридецкая Анастасия Сергеевна, выпускница  государственного учреждения образования «Вересницкая  средняя школа»;

28. Струк Екатерина Сергеевна, выпускнице  государственного учреждения образования «Вересницкая  средняя школа»;

29. Малахов Артем Николаевич, выпускник  государственного учреждения образования «Люденевичская  средняя школа»;

30. Прилуцкая Алина Валерьевна, выпускница  государственного учреждения образования "Люденевичская средняя школа".

Серебреная медаль

  Точило Павел Михайлович,     выпускник государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

2017 год

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

1. Гаврилович Кристина Сергеевна, выпускница государственного учреждения образования "Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты";

2.  Журавлевой Виктории Игоревне, выпускнице государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

3.  Макаревич Александре Владимировне, выпускнице государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

4.  Мамайко Алине Николаевне, выпускнице государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

5. Прилуцкой Ксении Александровне, выпускнице государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

6.  Танчинскому Роману Анатольевичу, выпускнику государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

7.   Швед Дануте Александровне,      выпускнице государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

8.   Ярмош Алина Васильевна,      выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

9.   Балич Яна Викторовна,      выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

10.  Бандюк Ника Александровна,      выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

11.   Кошевая Диана Федоровна,      выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

12.   Макушенко Милена Олеговна,      выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

13.   Соловей Виктория Петровна,      выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

14.  Батова Наталья Валерьевна , выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца»;

15.  Козлович Виктория Андреевна , выпускница  государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца»;

16. Толкач Алина Дмитриевна,  выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца»;

17. Томилова Полина Дмитриевна , выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача»;

18. Традчик Анна Александровна,   выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача»;

19. Ярохович Ксения Александровна,   выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача»;

20.  Левковец Мария Николаевна,  выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;

21.  Кудлач Юлия Васильевна , выпускница государственного учреждения образования «Хильчицкий детский сад-средняя школа»;

22. Климович Валентина Викторовна, выпускница государственного учреждения образования «Хильчицкий детский сад-средняя школа»;

23. Нилов Артем Дмитриевич,  выпускник государственного учреждения образования «Кольненский детский сад-средняя школа».

2016 год

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

1. Балахничева Кристина Сергеевна, выпускнице государственного учреждения образования «Гимназия г. Житковичи имени А.А.Лихоты»;

2.  Градинар Мария Сергеевна, выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

3.  Маркевич Александра Олеговна, выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

4.  Рогалевич Татьяна Владимировна, выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

5. Стома Анастасия Олеговна, выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

6.  Шевченко Евгения Андреевна, выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

7.   Быхан Дарья Сергеевна,      выпускница государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»;

8.  Барбарич Анастасия Витальевна, выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца»;

9.  Мясникович Карина Александровна, выпускница  государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца»;

10. Толкач Анастасия Дмитриевна,  выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца»;

11. Кошман Виктория Владимировна, выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача»;

12. Кот Виктория Николаевна,   выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Житковичи имени А.В.Головача»;

13. Катвицкая Яна Сергеевна, выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;

14. Козлова Янина Сергеевна, выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;

15. Рогалевич Юлия Николаевна, выпускница государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»;

16. Кошман Алина Александровна, выпускница государственного учреждения образования «Вересницкая средняя школа»;

17. Кудласевич Наталья Алексеевна ,    выпускница государственного учреждения образования «Вересницкая средняя школа».

          СЕРЕБРЕНАЯ МЕДАДЬ

    Скаропатская  Анастасия Сергеевна, выпускнице государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи».

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.