С Новым 2020 годом!

05.11.2019 на базе ГУО «Средняя школа № 1 г. Житковичи им Г.Н. Туровца» прошло заседание районного учебно-методического объединения учителей 1 – 2 классов по теме «Формирование и развитие предметных представлений и понятий на учебных занятиях на I ступени

Дата: 15 ноября в 15:24, Обновлено 15 ноября в 15:26

05.11.2019 на базе ГУО «Средняя школа № 1 г. Житковичи им Г.Н. Туровца» прошло заседание районного учебно-методического объединения учителей 1 – 2 классов по теме ««Формирование и развитие предметных представлений и понятий на учебных занятиях на I ступени общего среднего образования». В ходе заседания были рассмотрены вопросы содержания учебной программы по учебным предметам «Русский язык» и «Математика» в 1 – 2 классе, педагогами школы проведено четыре мастер-класса по темам: «Современные приемы обучения, направленные на формирование и развитие языковых понятий на уроках русского языка в 1 – 2 классе», «Современные приемы обучения, направленные на формирование математических понятий в 1 – 2 классе». В заседании методического объединения приняли участие 37 педагогов района.